Много лет назад я поклялась, что больше никогда не позволю чувствам к мужчине взять верх над собой. Что моя жизнь, отныне и вовеки, будет посвящена лишь служению добру и искуплению всех грехов, совершенных мною. Я заперла свою жажду любви в глубине подсознания на тысячу замков, искренне веря в то, что никто и никогда не сможет заставить меня хотя бы на секунду поколебаться и задуматься, чтобы нарушить этот обет. Но нарушитель спокойствия стоял сейчас передо мной, не сводя с моего лица колдовских сине-зеленых глаз, в которых я так беспомощно тонула, даже не надеясь на спасение.... читать далее...
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
671681274
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Аурелио Кавалли
Ответственен за ведение списков, подбрасывает золотце в карманы, так же отвечает за рекламную составляющую проекта, заключает выгодные партнерские союзы.
личные сообщения
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Dream Big

Dream Big

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/2xkHP.png

0

2

тайлер ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка свою сестру

taissa farmiga

кристен (можно менять)
18-19
студентка 1 курса (факультетдохренаумный)
сиэтл

taissa farmiga

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

о нашем семействе (из анкеты)
если говорить о семье дерденов, то, как вам уже известно, у тайлера была младшая сестра криснен. ее ставили в пример, она была истиной отдушиной всего семейства – умница, красавица, спортсменка…. она была слишком идеальной, и тайлера это бесило и бесит до сих пор. отец тайлера работал оператором на местном телеканале, а мать занималась продажей недвижимости. учитывая все это тай ни как не мог взять в толк, почему они живут в таком не благополучном районе. да, дом у них был весьма не плох, но когда у тебя один из лучших домов в криминальном районе, а твой отец не криминальный авторитет возникает слишком много проблем. отцу даже пришлось несколько месяцев платить одному головорезу «дань», за такие удобства, но потом его пристрелили и потребность выплаты "налогов" пропала. если положить руку на сердце, и сказать правду, то у тайлера было не плохое детство и совершенно прекрасная семья.

о наших отношениях:
ты всегда была большой и острой занозой в моей заднице. мало того что ты перетянуло внимание родителей на себя, ты еще очень сильно хвасталась этим фактом. твоя правильность просто выворачивает меня наизнанку. я сбежал из сиэтла, как только прозвенел последний звонок в тюрьме под названием школа - оставил отчий дом, но я уверен, долго вы не горевали. ненавижу тебя!

и вдруг:
ты свалилась мне на голову как снег в середине июля, ну собственно это ты умела. ты прибыла в нй, да еще и поступила в мой колледж. дорогуша, да ты охринела! а как же твоя мечта о принстоне? что же такое? твоих талантов не хватило на лигу плюща?
наверняка дома что-то случилось, что заставило тебя забыть о мечтах и амбициях и податься в мой нахренникомунеизветный колледж. ты что, залетела? у тебя проблемы с наркотиками? связь с преподавателем? а ну-ка, расскажи братцу про твои скелеты в шкафу! я помогу (нет)!

предположительно:
мы конечно можем уладить конфликт, и зарыть топор войны, но это все будет в процессе. хочу соревновательного процесса (может ты даже поступила на мой факультет), хочу обоюдной ненависти, возможно, даже переходящую границы в желании насолить один другому. и ведь у каждого из нас свое грязное белье, и если хорошо поискать - в наружу полезут всякие не приятные факты, способные уничтожить нас полностью. готова играть в игру, в которой не выиграет никто?

0

3

ПРАЗДНУЙ ХЭЛЛОУИН ВМЕСТЕ С НАМИ!
http://funkyimg.com/i/2yFP1.png

0

4

несса ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка своё успокоительное

chris brown

ему около 29-30 лет, любитель прекрасных девушек. держит свой бар, но на деле занимается мелкими кражами и торгует оружием. член банды (название придумай сам). внешность можно сменить на любую другую.

don benjamin

я не буду вгонять тебя в рамки, а просто расскажу что знаю и что хочу. сюжет с несс можно будет переделать, но в первую очередь ищу самостоятельного игрока, который будет играть не только со мной, а еще и развивать персонажа, ведь по сути в какой-то степени он становиться твоим. а пока...
первая встреча редко бывает приятной. наша же встреча была самой простой и обычной для гарлема [район в манхэттане]. нам было, кажется, лет по 10. мы дети улицы. подружились, начали проводить время в одной компании таких же детей. ты с малых лет не любил закон, поэтому часто что-то у кого-то воровал. в основном мелочь, ничего такого серьёзного. мы не плохо ладили, не смотря твою нелюбовь к моему брату, которого я всегда защищала. в нашей «маленькой семье» я была чуть ли не душой (как «сердце» у машины). ты спокойной относился к моему резкому появлению любви к музыке. порой даже поддерживал и просил спеть очередную песню.
до 18 лет, мы были друзьями, которые прикроют друг другу спину. мы говорили обо всем, спокойно высказывали друг другу всё в глаза. никаких тайн или лжи. наша дружба напоминала одну их тех, когда можно спать с друг другом при этом никаких серьёзных отношений. ты был первым. мы никогда не признавались в любви или клялись в верности. ничего подобного не было. пока я не сообщила, что уезжаю в ту жизнь, о которой так мечтал мой брат. мы поругались, и на этой ноте наши пути разошлись. что с тобой было потом я не знаю.
мы встретились вновь, когда я вернулась в родной район в возрасте 24-25 лет. после смерти брата, я вернулось на дно. ты стал первым, кто встретил меня и помог найти квартиру. проще говоря, рассказал о моей семье, с которой я не общалась столько лет, о том, что у меня есть сестра (и у неё сейчас всё отлично). проще говоря, мы стали друзьями как в те времена, только между нами есть какая стена, которую хочется сломать….
кароче. характер и большую половины биографии оставляю на вас. я лишь коротко описала что у них было. а у них сейчас? хотелось бы решить вместе с тобой. связь: лс. так что если вам вдруг приглянулся парень, то пишите в лс, не стесняйтесь. повторюсь, внешность можно заменить.

0

5

патриша ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка свою сестру

lily james

мелани скотт, 28 лет, дизайнер интерьеров.

lily james

ты выросла в городе ангелов, и сама была как ангел во плоти. прилежная ученица, послушная дочь. ты была поздним и долгожданным ребёнком, твоим родителем было уже под 40, когда у них появилась ты. они не чаяли в тебе души, всесторонне тебя развивали, холили, лелеяли и во всем поддерживали. ты закончила беркли и была лучшей на факультете. а в 24 случайно услышала разговор родителей, из которого узнала, что тебя удочерили. природная любопытность не позволила тебе проигнорировать этот факт, и ты решила найти своих биологических родителей. твои родители приняли эту новость не без грусти, но и в этом поддержали тебя, и ты направилась в нью-йорк, где, к сожалению, разминулась со своей биологической матерью, но нашла меня - свою единоутробную сестру. ещё в детстве ты мечтала о младшей сестре, но так и не смогла ее обрести, а тут бац и сестра, и племянница, и куча проблем. ты от природы слишком хорошая, и увидев как я живу, решила остаться.
наша мать - эллен, в девичестве брукс, родилась на манхэттене, в семье с достатком - отец был успешным адвокатом, а мать финансистом. с самого детства эллен была предоставлена сама себе, так как родители были слишком заняты своей карьерой. в старшей школе она забеременела, была сослана родителями в калифорнию, к бабушке, где родила и отдала своего ребенка на удочерение. вернувшись в нй, она встретила моего отца, и вскоре у них родилась я. два года назад, после смерти моего отца, мама эллен покинула город, уехав в неизвестном направлении, но дважды в месяц приезжает к своей внучке - эмме.

0

6

рэй ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка жениха

brendan hines

имя на твой вкус, 27-30 лет, главный помощник в фирме отца.

brendan hines

начнем с того, что наши отцы компаньоны. деньги к деньгам – там они решили, когда подумали, что это отличная идея – поженить нас. разница между нами с тобой оказалась в том, что мне эта мысль не понравилась от слова совсем, ты же счел ее хорошей. не от большой любви ко мне, нет, мы даже не были знакомы, а потому что это положительно отразится на бизнесе семьи и на будущем. когда отец сказал, что нашел мне жениха, я ушла из дома. ты же в это время без труда подмял под себя небольшую компанию, в которой я работаю, и появился передо мной в качестве нового начальника. разузнать, кто я такая, чем дышу, что думаю. я ни о чем не догадывалась до тех пор, пока мой отец не зашел ко мне на работу, где «познакомился» с тобой. он был так вежлив, так остроумен. ушел в приподнятом настроении, что натолкнуло меня на мысль, что все это не спроста. не знаю, расскажешь ли ты мне, что задумал вместе с нашими отцами или мне придется узнать все самой. поставишь меня в безвыходную ситуацию или отпустишь. влюбишься или влюбишь в себя. это лишь набросок, я хочу довести все до годного сюжета вместе. я довольно идейный человек, но если от тебя не будет заинтересованности и помощи – угаснет и мое желание развивать историю. не могу похвастаться бешеной активностью – пишу посты раз в несколько дней (реал такой реал). пишу от 1-го и 3-го лица, 4-7 тыс.

0

7

https://i.imgur.com/Aw0H15n.png

0

8

селин ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка брата

travis fimmel

фамилия желательно evans, возраст предпочтительнее 38 лет, можно старше, младше лишь на год допустимо. имя и деятельность на ваше усмотрение (например детектив полиции). я не против кросспола. графикой обеспечу.

travis fimmel

мы были совсем детьми, когда впервые познакомились. я уже и не помню, что твоя мать на самом деле не моя родная. а ты помнишь, ведь у нас разница почти в шесть лет. у нас отличные отношения, но я тот еще геморрой. как и положено влипаю во всякие ситуации, например рожу детей от твоего лучшего друга. или же выйду замуж за убийцу. в общем, вариантов, за что делать "фейспалм", более чем предостаточно. после моего "побега" из бостона я жила с дочерью у тебя дома достаточно продолжительное время. не то чтобы ты был особенно рад, но и выгнать не позволяла совесть. а может быть было жалко меня. мы с тобой не говорили на эту тему. у тебя дома живет большой пес. я правда никак не могу запомнить его породу. он добры и косматый, но иногда любит рычать уставившись в пустой угол. это меня пугает, а может быть я просто схожу с ума. кстати. недавно моего муженька выпустили из окружной тюрьмы, угадай к кому от заявился в первую очередь?

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Dream Big

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC