Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что совершенно точно украдет твое сердце.
лучший дуэт
Adolfa Scholz & Elga Row
Лучший пост от Nicholas Gorsky
Поскорее выздороветь и вернуться домой... Он тоже этого хотел. Очень сильно хотел, даже, пожалуй, больше, чем Лиззи. Только в её представлении возвращение Николаса домой ставило всё на свои места — само собою разумеется, что Горски снова станет прежним улыбчивым и веселым подростком. Он снова будет смеяться, придумывать какие-то совершенно невероятные приключения, играть в баскетбол, радоваться каждому дню, ругаться на математику и стараться, стараться, стараться… Стараться стать лучше, чем его видят сейчас. Стараться стать лучше, чем он есть на самом деле. Однако Николас боялся, что всё не так просто. Когда его выпишут, он не станет снова прежним и не побежит всем доказывать вновь, какой он хороший и добрый мальчик.
[читать дальше]
х мистика, расы
х зима, 2018
х сша, портленд
THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Doctor Who: Night Terror


Doctor Who: Night Terror

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/1f/2/907837.gif


"There's a lot of things you need to get across the Universe... Warp Drive... Wormhole Refractors... You know the thing you need most of all? You need a hand to hold." – © 10th Doctor


Как-то очень незаметно пролетел ещё год. Тайми-вайми? Наверняка! Ещё совсем недавно, казалось, я поздравляла всех нас с девятилетием форума. И вот... Десять! И знаете, что это значит? Правильно! Больше приключений, далеков, сонтаранцев-картошек, плачущих ангелов, Allons-y! И постов. И всего. Потому что I don't wanna go, и вы, верю, тоже. Так что давайте держаться за руки, путешествовать по Вселенной... Но держаться только за одну руку, второй надо творить всякое восхитительное.

"Some people live more in twenty years than others do in eighty. It's not the time that matters, it's the person." – © 10th Doctor


Десять лет. Десять лет, и вместе с тем почти четыре сотни историй, персонажей, и бесчисленное количество постов. И это удивительно. То, сколько уникальных, удивительных жизней прожили - проживают и ещё только проживут, - персонажи. Эти десять лет были больше изнутри, весьма канонично.
А потому я решила, что начать новый год жизни форума надо с... ТАРДИС. И регенерации! Потому что - а почему нет? Потому мы теперь красивые с взрывающейся ТАРДИС в дизайне. Не бойтесь, спасать никого не будет нужно, она взрывается красиво, но безопасно. Наверное. Вроде. А если нет, то... Упс?
Но, если ТАРДИС всё-таки случайно не сотрёт всё пространство и время, нас ждут некоторые обновления. И новые серии Доктора Кто! Целая новая эра, представляете. Новые идеи, новое вдохновение, новые невероятные истории.
Может, Доктор всё-таки соберёт разлетевшиеся по дизайну страницы инструкции от будочки и прочитает, вечность спустя.

0

42

0

43

0

44

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Doctor Who: Night Terror