Я задыхаюсь. Просыпаюсь среди ночи, жадно глотаю воздух, и запираю в памяти события, которые снятся мне. Я твержу себе, что больше не окажусь в такой ситуации. Я обещаю, что при следующей встрече, я устрою им ад на земле. Я сожгу инквизиторов, во имя великой иронии и праведной мести за всех тех, кого они успели замучить заживо, и кого лишь собирались в будущем. читать далее...
07.01
С Рождеством! Сегодня и завтра все подарки можно приобрести со скидкой в 50%.
01.01
С Новым годом, друзья! Принимайте поздравления здесь..
15.12
Портленд накрывает новогодняя лихорадка! Не пропусти все самое интересное в преддверии Чудес!.. Старт конкурса постов "Рождественский флэшбэк"..
02.12
НАМ 1,5 года! Действует упрощенка на все расы до 15.12! Встречаем праздник в стиле 90-х!.
12.11
До конца ноября - упрошенка! Действует для вампиров и оборотней стай!
31.10
Happy Halloween!
09.10
Мы сменили дизайн! Больше интересного и нового в течении дня. Не пропустите!
04.10
Весь октябрь - упрошенка! Действует для оборотней стай, простого люда и охотников в кланы Портленда!
08.09
Упрощенный прием для магов ковенов Портленда. Действует до конца сентября, не пропустите халяву!
16.08
ВНИМАНИЕ! Встречаем Дейва и первый выпуск "Bloody Journal".
18.07
ВНИМАНИЕ! Время в игре переведено на март-апрель! В шапке форума изменимв течении суток!
02.07
Открыт прием приветов на радиоэфир, который состоится 15.07. Тема "Ролевая жизнь: партнеры, сюжеты, персонажи".
01.07
ВНИМАНИЕ! 15.07 будет переведено время на март-апрель 2017! Корректируйте будущие игры.
02.06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТЛЕНД! ВОТ НАМ И ИСПОЛНИЛСЯ ГОД! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТУТ.
31.05
Чистка личных квестов, спеши проверить нет ли твоего имени здесь.
09.05
С Днем Победы! Поздравляем вас, ваших дедушек и бабушек и всех ветеранов с праздником и пусть всегда над вашей головой ярко светит весеннее мирное солнце!
10.04
С 10.04 по 20.04 продляем упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также открываем для всех магов в ковены "Багряный рассвет" и "Хранители Дуба"!
31.03
С 31.03 по 8.04 упрощенный прием для охотников в кланы Портленда, а также всех вампиров, состоящих в Домах!
20.03
Кассандра раздает 100 монет ежедневно тем, кто щелкает по топам. И 500 монет за отзыв. За наградой приходить в личку.
14.03
Мы сменили дизайн. Читай обо всем в новостях.
02.02
Временно закрыт прием магов старше 150 лет и охотников-одиночек.
07.01
С Рождеством! Напоминаем, что вы можете порадовать своих игроков подарками
01.01
С Новым годом, дорогие игроки и гости!
23.12
Внимание: Голосование в конкурсе стихов не проходите мимо!
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней и вампиров.
лс, аська, скайп
Мара Блэквелл
Курирует магов и гибридов, иногда вампиров, и немножко охотников. Следит за приёмкой анкет и помогает определиться, куда податься.
лс, скайп, вк
Бартоломея Экарлейт
Маг-помощник! Начисляет монетки, вещает на радио эфирах и раздает плашки, попутно мутит офигенную мафию на сеновале! Курирует магов.
личные сообщения
Аккелия Уокер
Великая говорунья, никогда не дающая флуду угаснуть! Проводит ночные эфиры. Стала преемницей самого Барнса, оккупировав выпуски Bloody Journal!
личные сообщения
Lexington
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Cleveland

Cleveland

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

http://s4.uplds.ru/SHo8r.gif

0

41

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПРИЗРАК ПРОШЛОГО

имя и фамилия: Роберт
внешность: Ewan McGregor
родной город: Филадельфия
ориентация: любая
связь с вами: ЛС, гостевая, одиночные пикеты

http://www.kino-teatr.ru/news/10747/pv_104864.jpg

кратко о персонаже

Проблема. Ты моя большая проблема.
Мы дружили с пеленок. Жили по-соседству, учились в одной школе. Два верных другана, два кореша, два благородных рыцаря, два скачущих по прериям ковбоя, два исследователя далеких планет и все такое. Кажется, мы даже братались на крови или вроде того.
Сейчас у меня в глазах темнеет от антисанитарии, а тогда мы с максимально серьезными для шестилеток лицами резали руки куском стекла и прижимали окровавленные ладони.
Мрак. Наверняка, это была твоя идея.
Ты был шумным, непоседливым ребенком. Полная мне противоположность. Не понимаю, как мы умудрились сдружиться, будучи такими разными, но факт остается фактом. Тихий положительный ботаник и шумный рыжий хулиган. Нонсенс. Все наши проделки это результат твоей безумной фантазии и моего тонкого расчета.
У тебя все пошло по звезде где-то в средней школе. Что конкретно случилось, ты не особенно распространялся, даже мне, но в итоге твои родители со скандалом развелись и твоя семья как-то резко стала не особо благополучной.
Как любой подросток в ситуации стресса, ты рванул во все тяжкие. И стал проблемой.
Для учителей, для одноклассников, для своей и без того подавленной матери и всей родни, даже для моих родителей. Я то был примерным мальчиком, на которого ты, эдакий негодяй, плохо влиял.
Чушь собачья, разумеется, я тоже был тем еще засранцем, просто не палился, а ты всегда открытый, честный, весь такой на разрыв - ты быстро прослыл конченным отморозком. Скатился по учебе, выезжая исключительно за счет меня, начал пить, курить, подсел на крэк. Мне на разные голоса пели, что мне не нужен такой друг, что ты тянешь меня на социальное дно, плохо отражаешься на моей успеваемости. Я смеялся. Иногда даже ты сам начинал было шарманку про "я для тебя балласт", но я за такие разговоры отвешивал тебе пинка. Все считали, что это ты из нас лидер, а я печальный гик, идущий следом. Ха-ха!
Ты исчез за пару дней до выпускного бала. Внезапно и без предупреждения. Не позвонил, не оставил даже записки. Твоя мать сказала, что ты уехал искать счастья в Нью-Йорк. Получил аттестат раньше, собрал вещи и укатил. Даже контактов не оставил. Вскоре и я уехал в колледж, больше мы не виделись.
Я был зол. Я до сих пор очень зол на тебя. За что ты так? Что я сделал?
Не знаю, что скажу, встретив тебя снова.

пожелания

Я даю не только полный простор для воображения в плане вариантов развития событий, но и интерпретации уже имеющегося материала.
Хочу увидеть что-то интересное.
Во что вырос я, я знаю. А вот во что вырос ты?
И главный вопрос: что тогда случилось?

0

42

ХОЧУ ВИДЕТЬ МЛАДШЕГО БРАТА

внешность: Logan Marshall Green

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m9zww8kfUJ1rbv9vqo4_250.gif

несколько слов

Стив с детства хотел стать хирургом, но отец смеялся, называл его сумасшедшим и говорил, чтобы тот принес ему еще одну баночку пива. Он умер от рака, когда ему было сорок девять. Как раз за шесть недель до окончания сыном медицинского. Парень был рад этому. Неужели вы думаете, что ему хотелось выйти на сцену для получения диплома и увидеть внизу эту жирную свинью?
Хирургия была единственной мечтой Стива. Еще со школы. Поэтому из него вышел квалифицированный специалист в этой области, однако спустя несколько лет его уволили без права восстановления. В больнице, где он работал у него появился завистливый конкурент, сын главврача. Долгие споры и конфликты на работе, переросли в судебные тяжбы. Но у парня не было шанса против подкупленных представителей закона и порядка. Внезапно обнаружилась какая-то врачебная ошибка, которую он не совершал, и его вдобавок лишили лицензии. Он остался ни с чем. Единственное что ему удалось, устроится на работу в аптеку. Тут он нашел себе утешение в антидепрессантах, а позже начал приторговывать нелегально различными сильнодействующими препаратами. У вас проблемы? Доктор Филгуд вам поможет.

пожелания

требуется замена в связи с отсутствием игрока Steve Williams
я пишу от 3его лица, в среднем 3т, не любитель простыней, предпочитаю играть быстро и весело.
хочется отыграть много всего, начиная с их детства, немного драмы в связи с тем, как с ними обращался отчим, немного веселья и братского дурачества

0

43

ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

имя и фамилия: Стивен, Френсис или твой вариант с учетом ирландских корней
внешность: Колин Фаррелл
родной город:г.  Арклоу (Ирландия), с 5 лет живет в Кливленде
ориентация: гетеро
связь с вами: через ЛС и гостевую

https://i.imgur.com/IqFgmC5.gif

кратко о персонаже

Дружим с тобой с малолетства, точнее с первых дней начальной школы. У тебя была сложная семья, твой отец пил, распускал руки и ты часто ночевал у нас, бывало жил по несколько дней. Был сложным подростком с взрывным характером, сказывались ирландские корни, но это не помешало нам быстро сдружиться хотя и началось все с драки. Сейчас спустя десятки лет мы лучшие друзья и я доверяю тебе почти, как себе. Ты нагловатый, позитивный, все такой же горячий на голову, хотя и поддаешься контролю, все таки не совсем без башенный и с годами набрался ума. На тебя можно рассчитывать в любой ситуации и ты верный друг. Прислушиваешься к моему мнению и доверяешь безоговорочно. В ответ я тоже всегда готов выслушать твоё мнение, мы доверяем друг другу все секреты, включая самые личные. Пожалуй за время отсутствия моего брата близнеца, я успел с тобой сильнее сблизиться, мы как родные братья, пусть и не по крови.     
Остальные подробности хотелось бы продумать уже вместе с тобой. Главное я хочу видеть тебя рядом в криминальном бизнесе. Но ты можешь взять при этом профессию хирурга или юриста, автомеханика или бывшего военного.

пожелания

Активность, фантазия и энтузиазм.
Я вижу Колина в этой роли, но готов рассмотреть и другие варианты подходящих внешностей. 

0

44

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРЕНКА

имя и фамилия: на твое усмотрение, обсудим
внешность: elizabeth olsen
родной город: детройт
ориентация: гетеро/би
связь с вами: гостевая, лс, дальше всем обеспечу

http://sg.uploads.ru/YEZqz.gif

кратко о персонаже

Мы не знали друг друга до этого лета. Мы болтались по свету, земле и воде... Все так и было. Я понятия не имела, что на этой планете у меня есть человек, еще роднее чем мой старший брат. Даже родители были не в курсе, что ты выжила при родах. Врачебная ошибка, жуткое промедление и выжил только один плод. Так говорили Маргарет и Уильяму, безутешным родителям, потерявшим частичку души, частичку моей души. Когда я выросла мне так никто и не поведал эту страшную историю. До этого лета я ничего не знала. Пока не встретила на улице свою зеркальную копию. Может быть прически разные, цвет волос, повадки, но я не могла перепутать. В те далекие времена какие-то богачи нашли лазейку и вместо своей погибшей при родах дочери получили мою сестру. Поначалу наши отношения не клеились, мы отрицали друг друга как существующую человеческую единицу. Мы ужасно разные, нам сложно понять друг друга, но в какой-то момент мы поняли, что наше родство отрицать просто глупо. Мы нашли точки соприкосновения, начали замечать схожие черты, привычки. Ты сбежала от родителей, может быть не желая выходить замуж за названого отцом жениха, может быть почувствовав вкус свободы, которую я тебе показала. Мы работаем официантками в одном пабе, ты живешь в моей комнате. Но скоро ты всецело займешь мое место в этой стране. В прямом и переносном смысле слова. Помнишь Двое: я и моя тень? Так вот, благодаря нашей общей любви к математике ты станешь директором паба, будешь лучшей подругой моих друзей. А я, а я начну новую жизнь в Европе и длительные разговоры по скайпу у нас никто не отберет. Может быть когда-нибудь ты приедешь ко мне в гости и я устрою тебе римские каникулы?

пожелания

Эта внешность мне очень дорога, она очень популярна сейчас на форумах. Но мне хотелось бы, чтобы ты все же была моей сестрой. Историю можно переписывать как угодно, хотелось бы сохранить родство. Приходи, я в любом случае здесь, жду тебя и буду очень любить, холить, лелеять и наряжать.

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Cleveland

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC