В голове пустота, на сердце тяжесть, в душе тревога - состояние не самое лучшее, чтобы принимать какие-то решения, и совсем неподходящее для того, чтоб строить из себя героя, являешься которым на деле, лишь когда полностью уверен в своих силах, но не сейчас... сейчас Эриксону самому не помешал бы спаситель, кто-то, кто бы протянул руку помощи, направил, подсказал, как действовать дальше. Дэвид тихонько вздрогнул, когда Доменик обнял его со спины, тут же доверчиво к блондину прижимаясь и обнимая его руки...[читать далее...
10.04
УПРОЩЕНКА! Для вампиров, оборотней и охотников до 17.04
11.03
08.03
С праздником, наши дорогие и любимые красавицы! В честь весны и 8 марта каждой даме по возможности подарить бесплатный подарок!
04.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 18.03!
28.02
Выложены сюжетные эпизоды. Не забудьте подтвердить свое участие.
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!К
14.02
С Днем Святого Валентина! Сердечно поздравляем вас, любимые игроки и дорогие гости!
11.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ в честь грядушего Святого Валентина! Для всех рас до 21.02.
14.01
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!. Продлен упрощенный прием для всех до 21.01.
01.01
С НОВЫМ ГОДОМ!. В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 14.01 упрощенный прием для всех нелюдей.
4.12
УПРОЩЕНКА. Для магов и оборотней до 15.12!
14.11
УПРОЩЕНКА. Для вампиров до 25.11!
31.10
С Хэллоуином, дорогие гости и игроки! В связи с праздничком объявляется неделя нечести. По 7.11 упрощенный прием для всех нелюдей. А игрокам хотим напомнить о возможности подарить один бесплатный подарок из пиратской таверны.
01.10
Обновлена хронология событий и переведено игровое время на июнь-июль 2017.
30.09
УПРОЩЕНКА. Для магов до 10.10!
21.08
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до конца августа!
18.06
2 ГОДА ОНЛАЙН! В честь дня рождения ролевой упрощенный прием всех рас до конца июня! Что нового? Нам 2 года!, Вести с полей, Коллекционные плашки. и многое другое!
16.06
По техническим причинам на форуме пришлось совершить откат до ближайшей резервной даты.
19.05
УПРОЩЕНКА. Для оборотней и вампиров до 25.05!
09.05
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
02.05
МИР. ТРУП. МАЙ. Упрощенный прием для оборотней и магов до 11.05!
04.04
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для охотников и людей до 10.04!
27.03
Обновился дизайн!
08.03
Поздравляем, дорогие девушки, с праздником! Дарим возможность целый день дарить бесплатные подарки из любых категорий и тем!
01.03
Встречаем весну! УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для любой расы до 10.03!
23.02
С Днем Защитника Отечества! Поздравляем!Каждый игрок может подарить по одному новому бесплатному подарку из этой темы.
Джордан Харт
Отвечает за графику, развитие сюжета и развлекательную часть игры. Принимает взятки медовухой в личке! Курирует оборотней, вампиров и гибридов.
лс, аська, скайп
Саша Пирс
Вампир-пацифист всея Портленда. Палочка выручалочка, первый зам медведя. Все знает, всем готова помочь! Курирует вампиров и охотников.
личные сообщения, скайп, вк.
Дэвид Эриксон
Олень-активист. Автор крутых радио эфиров. Отвечает на вопросы, раздает монеты и пишет посты! Курирует магов.
личные сообщения
Мэва О'ши
Маленькая красавица с большими амбициями. Шуршит по форуму, аки пчелка. Всегда на чеку и готова прийти на помощь.
личные сообщения
Шейн Боумэн
Идейный вдохновитель и символ проекта! Раскуривает пенопласт и крутые сюжетки. Мастер исчезновений и появлений. Курирует охотников.
личные сообщения
Вверх страницы
Вниз страницы

THE CURSED CREATURES

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Wanderlust

Wanderlust

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

https://i.imgur.com/rhLJt5X.gif

https://i.imgur.com/o9ER71S.gif

Jon Bernthal & Jake Gyllenhaal

► Имя Фамилия: my knight
► Возраст: 35-45
►Трудоустройство: В прошлом охотник подразделения зачистки Дал Риады. Ныне личный охранник Марии Грей.

► Вид: человек
► Легенда: non

► Способности

военная подготовка, широкий кругозор, крепкие нервы, стальная воля, собачья преданность.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

- Мисс Грей, позволите? - Он осторожно открывает дверь, но натыкаясь на её взгляд так и не решается зайти. При виде её холодных, равнодушных глаз внутри у охотника все сжимается. Мария Грей напоминает ему меч - крепкая, холодная, ничего лишнего. Она с о в е р ш е н н а.
- Нет. Не позволю. - Она сама застегивает платье, хотя и знает с каким трепетом он хочет помочь. Солдатне не положено прикасаться к столь нежным созданьям как Мария. Пусть радуется, что может просто находиться рядом с ней.

[indent] Её обязуют передвигаться с охраной. Мария не сопротивляется, она знает, что ей это действительно нужно. Знает, что если она не будет осторожна, то никогда не добьется своего. Если сраные животные, что возомнили себя равными человеку протянут к ней свои мерзкие лапы, то она умрет слишком рано. Она хочет думать, что может о себе позаботится, но слишком хорошо знает, насколько твари могут быть опасны. Спитфайер, что болтается в её сумочке может дать осечку. А вот Он нет. Он никогда не ошибется, никогда не промахнется, никогда не обманет и никогда не предаст. По крайней мере так о нем отзывается Уилсон Фостер, один из немногих мужчин, которому она доверяет. Мысль о том, что теперь за ней 24/7 будет таскаться солдафон Марии не нравится, её это раздражает и злит. Скрывать подобное она не считает нужным. А он же, он терпит всё, все прощает и молча бережет её. Марию это подкупает. О том, что когда-то потеряв всё, он обрел в ней новый смысл открывать глаза каждое утро она узнает уже после. Ему не нужна её любовь, да он и не требует, слишком хорошо знает своё место. Ему хватает просто возможности быть рядом.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

!WARNING! больная херня, возможна смерть персонажа.
[indent] Марии очень нужен кто-то по-настоящему преданный и верный ей, кто-то, кто по-настоящему будет о ней заботится и видеть в ней не просто суку, но человека, фарфорувую куклу, что так нуждается в защите, в трепетном и нежном отношении. Кому не нужно будет от неё ничего, достаточно просто нахождения рядом. Кто-то, кто умрет ради неё и будет этому счастлив.
[indent] Думаю, несмотря на путанность заявки, вы более чем уловили, что я имею в виду и какие примерно у меня планы. Это заявка не в пару, тут скорее безответная собачья преданность. Машке очень нужен рыцарь без страха и упрека, что будет смотреть ей в рот и к которому она со временем привяжется, как к домашниму питомцу, по достоинству оценив его преданность.
Несмотря на тяжелый характер персонажа игрок я контактный, в меру активный и терпиливый. Пока вы будете трепетать перед Маней в игре, я в личке буду цемать вас в нос, закидывать мемасами, хедканонами и всячески комфортить. Сама по себе пишу я в третьем лице, пост-два в неделю, в среднем 3-5 тысяч символов. От вас жду примерно того же, плюс  адекватности, желания играть, любви к персонажу и пробный пост мне в ЛС прежде чем писать анкету. Дама я не капризная, но бывает всякое. Будете активнее, я постараюсь поднаднажать, будете медленее, я подожду и не буду торопить. Помимо меня вам так же безумно будут рады мои коллеги и враги.
Биографию и прошлое персонажа оставляю вам на откуп, мне важны лишь отношения между героями.
Зовите в гостевой, я примчусь и украду вас в ЛС или телеграм.

пример поста

Тонкая, идеально выщипанная бровь едва дергается. Мария чуть поворачивает голову и меряет внезапно оказавшегося юношу взглядом, который с удивленного мгновенно меняется на брезгливый. Несколько часов назад она думала, что стать ещё хуже это утро просто не может. Может. Ещё как может. Этот тип. Наглый, напыщенный, хабалистый, полностью пренебрегающий рамками этики и приличия. Он мог бы испортить даже самый лучший день в её жизни, что уж говорить о сегодняшнем. Если бы Мария была молоком, то он одного только вида этого смазливого лица она незамедлительно бы скисла. Несчастный вечер испорченный не только несостоявшимся ужином, но и гаденьким поведением она отпустила уже на следующее утро. Переспав с неприятным воспоминанием она отправила в химчистку рубашку, на манжет которой попало несколько капель вина и сделала вид, что вместе с этим вином из её жизни исчезло и само происшествие. Сейчас же, во рту будто бы снова загорчила перемороженная говядина, что с пережарки распадается на волокна словно тряпки из шкафа её бабки. Кажется, теперь она знает какова на вкус наглость. Стервец снова вторгается в её личное пространство, вот так, с порога, даже не соизволив поздороваться, просто вываливает на неё свои проблемы. Мужчины, не умеют держать при себе две вещи, челен и своё на хрен никому не нужное мнение. Она непременно бы отрезала любые потуги на общение или даже попытки монолога в её адрес, будь у неё на это хоть сколько-то сил. Иногда намного проще пассивно поддерживать чужое присутствие, чем избавиться от него. Тем более, что сейчас у неё с собой не припасено даже бутылочки вина.
- В гибели чего либо есть некоторая красота, искренность. - Пустая шпилька натыкается на её непробиваемую броню. Мария стерва, она не скрывает этого, в каком-то смысле даже гордиться подобной репутацией, выстраивала её годами, пол жизни положила на возведение этих не прошибаемых стен. Её ничуть не оскорбляли и не задевали чужие выпады, эти обломанные ею орудия лишь укрепляли фундамент её защиты.  Но ещё Мария умная и когда надо свою сучизм засунуть куда подальше во имя благих по её мнению целей или личного спокойствия она его туда засовывает. От мелкой мухи, что с комариной шпагой крутится вокруг она просто отмахнется. - Пришли собрать ещё теплую падаль для вашей забегаловки? Не переживайте, мусорные баки кажется не пострадали.  - Ответ не заставляет себя ждать и неожиданная встреча уже рискует перерасти в бессмысленную словесную перепалку. - Или просто преследуете меня? - Острый взгляд на его руки, бровь дергается более удивленно. Жест странный, учитывая тонкости их знакомства почти даже не уместный. Осторожно, брезгливо, двумя пальчиками цепляет сигарету. Мама говорила, что брать всякую дрянь у незнакомых плохо, но её мать жалкая алкоголичка, что по молодости нагуляла на стороне дитятко и всю жизнь терпела унижения от мужа, что её не любил слишком сильно, что бы просто выгнать из дома с ублюдком.  Газовая зажигалка трещит бесцветным пламенем, прикуривает Мария легко, уже давно отточенным до автоматизма жестом, ничего лишнего. - Благодарю. - Струйка дыма торопливо поднимается вверх. Этот тип её нервирует. Этот тип так вовремя предложил ей закурить. - Знаете где владелец этого пепелища? - Похоже к погорельцу сегодня целое паломничество. Пропустить в этой очереди щегла вперёд звучит весьма заманчиво, в конце концов, если у него добрые вести, то это хоть немного взбодрит несчастных перед тем, как она вынудит их раскошелится. Если же плохие, то ей потребуется просто добить несчастных, а не производить контрольный в голову. Да и избавиться от липкого присутствия хочется как можно побыстрей.
Стандартный рингтон её смартфона кажется слишком неуместным в столь мрачное утро. С раздражением Мария осматривает экран. Маккалистер, ресторан.
- Слушаю вас. - Тон приветливо спокойный, хотя на лице нескрываемая гримаса раздражения. - Не сможете приехать? Как жаль что вы смогли сообщить об этом только сейчас, но конечно я всё понимаю, такой кошмар. Надеюсь выплата страховки не заставит себя долго ждать. - Стряхивает пепел с сигареты, с полным безразличием провожает взглядом белые крошки, что уже присоединились к своим старшим братьям на земле. - Вы можете перевести мне всю сумму на счет. Да, конечно я вышлю вам все реквизиты. Большое спасибо за понимание. Очень соболезную, всего вам доброго.
Мария вешает трубку первая. Она не в бешенстве, но уже изрядно раздражена. Ещё бы потратить столько сил и времени просто на то, что бы потаращится на обугленные стены. Очень так себе начало дня. Да ещё и в подобной компании.
- Старый пердун не приедет. - Окурок раздраженно летит в зияющую пасть дверей.

0

42

https://69.media.tumblr.com/d6ee2e7138cbb3160007aaaa91d5536b/tumblr_plkv0lehED1sb7s5fo1_500.gif
Alexandra Daddario

► Имя Фамилия: Agatha Wheeler
► Возраст: 2 605 y.o. / выглядит на 30
►Трудоустройство: Секретарь Первого министра Парламента / юрист стабилизационного отдела CREATURES LIBERATION

► Вид: легенда, не зарегистрирована
► Легенда: Ламашту

► Способности

способности легенды:
- нечеловеческая сила
- способность насылать болезни
- в истинном обличии имеет львиную голову, по некоторым источникам имеет крылья (но нужно уточнять), острые зубы и когти

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Ты родилась на территории современного Багдада в 589 году до н.э. С родителями довелось прожить буквально пару лет. После того, как их не стало, тебя на воспитание взял еврейский монах, поэтому его ты и считаешь отцом. Он сам был легендой, и забрал тебя, потому что заметил и в тебе признаки рано проявившегося существа - Ламашту. Он воспитывал тебя в монашеской обители (которая в реальном своём обличии была небольшим поселением объединившихся существ, проводящих дни за развитием своих божественных даров). Всё в вашей жизни было хорошо, пока в ней не появился я. Новый ученик монаха. Ты меня невзлюбила сразу, считая, что твой отец больше любит меня (на самом деле он просто знал, что ты способная и умная, а я неуравновешенная бомба, которую надо держать под контролем, поэтому занимался больше со мной). Но несмотря на ревность к отцу, ты считала меня своим братом. Ровно до тех пор, пока наше уютное гнездо легенд не разворошили люди. Они убили всех, кого могли. Но отец приказал мне бежать раньше, чем заварушка переросла в бойню. А ты оставалась там и видела, как я позорно бежал, не пытаясь спасти никого. Я думал, там убили всех. Но ты чудом осталась жива. И дальше около двух тысяч лет мы не пересекались в истории мира. Однако ты хотела меня найти и уничтожить. Это желание тянуло тебя изучать мир, и ты быстро в него вливалась, оставляя на страницах истории свои имена.
За то время, что мы не виделись, ты стала ещё умнее, красивее и переросла детское желание убивать, всё больше склоняясь к мировоззрению отца, который считал, что насильственный путь не принесёт никому мира. 
Ты попала в Эдинбург, когда узнала о том, что именно там проявили себя первые легенды и совершили официальный каминаут. Для тебя это стало неприятной новостью, ты сразу поняла, чем такое открытие может закончится, и приехала, чтобы держать ситуацию под контролем. Лучше всего это было делать с самой верхушки, поэтому ты нашла возможность попасть на службу в Парламент, а также под видом обычного человека попала в организацию CREATURES LIBERATION, потому что их идеи были тебе близки. Но открывать свою легенду другим не спешишь, так как за лицом милой девушки скрывается кровожадный демон, которого пока удаётся сдерживать.
Но, как часто и бывает, хорошая девушка влюбилась в бандита. Твои чувства к Энтони Линч вспыхнули сразу, как ты его увидела. Возможно, это самое сильное чувство, которое случалось с тобой. Некоторое время ты не знала, что именно он поддерживает террористов, но это перестало быть тайной, и ты пытаешься заставить мужчину одуматься и перестать пытаться прийти к миру через войну.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

От себя скажу, что я всё ещё тебя люблю нежной братской любовью, потому как большую часть жизни считал тебя мёртвой. Я прислушиваюсь к тебе, потому что в моих глазах авторитетней тебя был только наш «отец». Я предполагаю, что он тоже выжил в той бойне, и мы можем попробовать его найти.
Отношения у нас могут быть как тёплыми, так и переходящими в громкую, яркую ненависть. Можно и то, и другое одновременно.
За подробностями моих представлений о нашей жизни в обители, можно обращаться, распишу всё, как вижу.
Как сложатся ваши отношения с Энтони, я не знаю, но вы сможете решить в процессе.
В общем, жду свою прекрасную сестру, и будем думать, куда с этим всем плыть.

пример поста

Дальше толпа работала как механизм самоуничтожения и уничтожения всего вокруг уже без Доминика, у полиции и Дал Риады теперь забот столько, что, казалось, один сбежавший крикливый митингующий погоды им не сделает. И изначально, по задумке Уэлша, так всё и должно было быть. Ну улизнул куда-то мелкий хулиган, и чёрт бы с ним. Однако психиатр, наскоро планируя эту операцию, не учёл, что в составе группы в этот раз окажутся те, кому его лицо знакомо, и совсем уж он не ожидал, что среди тех, кто контролировал мирный ход демонстрации окажется тот самый Фостер. Вот уж кто скорее плюнет на толпу, атакующую здание Парламента, чем на удирающего из этой толпы Феникса. Как оказалось и те двое, что Доминик приметил ранее, тоже оставлять его без внимания не собирались.
«Что ж, тем хуже для них», - решил Уэлш, удирая подальше от разбушевавшихся граждан к узким эдинбургским улицам. Когда его преследователи окажутся вне толпы будет проще от них избавиться, не привлекая лишнего внимания. Проблема была в том, что, пробежав несколько сотен метров, Доминик запыхался. Он даже на секунду пожалел, что игнорировал столько предложение Булмана - бегать с ним по утрам. Возможно, к этому моменту практики было бы больше и он бы не дал такой форы далриадовцам. Что говорить, а Фостер и крепкий чернокожий парень обладали тем самым натренированным годами службы телом, которое представляют создатели определённого сорта немецких фильмов, когда включают в сюжет копов. Возможно, и девчонка могла бы таким похвастать, но только оценивать женские прелести Доминику в таком положении не хватало. Тем более, что где-то за спиной прогремел первый выстрел, а его последствия чуть было не прилетели в спину самого Уэлша. Всего секунда спасла его от того, чтобы снова корчиться от боли под надменным взглядом Уилсона.
Но миновало, а поблагодарить за это высшие силы Доминик ещё успеет. Неудачная попытка Фостера только подстегнёт, уж психиатр в том не сомневался. Пора было от него отделаться. Возможно, вспыхнувшая остановка - не лучший вариант, но если Фостер и не остановится помочь пострадавшим людям, то хотя бы есть надежда на то, что его заденет. Но, кажется, на просвистевшей мимо пуле удача и закончилась. Хрен там был, а не отставший и замешкавшийся Фостер. Но ладно этот упоротый мститель, но остальные-то почему на людей забили хер и тоже вслед за Фениксом неслись как ошалелые. Чёрт с ними, физическая подготовка снова намекнула, что к таким забегам Уэлш не готов был, пришлось экстренно искать другой путь, чтобы врасплох застали не его, а он. И повезло снова. Едва захлопнув за собой удачную дверь, Феникс опёрся на неё спиной, пытаясь отдышаться и не начать отхаркивать слюной с железным привкусом. Приятно было и то, что в этот момент никто не ворвался в эту же дверь - видимо, всё же преследователи потеряли его. Облизнув губы, через несколько мгновений Феникс всё же дернулся. Где-то послышались голоса. Он уже, кажется, где-то на площади слышал это «сладкая». Здоровый чёрный парень, видимо уже подоспел. А «сладкая», судя по всему пыталась проникнуть в здание. Медленно, по стеночке, стараясь дышать как можно реже и не сильно шаркать кедами, Доминик поднялся на второй этаж, ровно в тот же момент, когда в окно одного из пустующих офисных кабинетов ввалилась Дал Риада в лице бойкой девки.
«Как умно, мальчики, отправлять на разведку баб. Не жалко», - Уэлш чуть не прыснул со своей сексистской шуточки и подумал, что Кейн обязательно оценил бы, но времени на то, чтобы ржать, не было. Пока девушка обследовала здание, Доминик успешно прятался. Одно лишь было плохо, отсюда он не слышал больше, что говорят оставшиеся на улице мужчины, а девка их никак не выдавала. Другое дело, что в этот момент ему было уже всё равно. Теперь бежать никуда не надо было. Он один против троих. Оставалось заманить оставшихся в это здание.
Мужчина проследил за тем, как девушка вернулась к окну, чтобы что-то сообщить коллегам, и в этот момент он вошёл в комнату. Он сделал несколько шагов, приблизившись к окну, чтобы его надвигающую тень могли заметить те, кто остались внизу. Его ладони полыхали огнём, пламя мягко обвивало шею и, словно змея, бросалось вперёд.
- Повезло же вам с коллегами, мисс, истинные джентельмены. Ещё век назад я и предположить бы не мог, что милых дам будут кидать в самое, не побоюсь этого слова, пекло, - Уэлш пропускал языки пламени по пальцам, играя с ними. - А, может быть, Вы - не человек, поэтому они Вас так? В любом случае, без резких движений, мадам, сгорите Вы ровно за три с половиной секунды, судя по телосложению. Пусть Фостер и наш приятель из Африки поднимаются, нам есть, что обсудить, ведь не гнались же вы за мной пять кварталов, чтобы сказать, как я вам безразличен?

0

43

https://66.media.tumblr.com/f6338240aa36570d987f93462748ec02/tumblr_oqf1j6R29x1vktjolo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/3d24cf8b3254bc2aa159689ab1008bf5/tumblr_ogvd29VDxl1tikavso1_250.gif
Jeffrey Dean Morgan

► Имя Фамилия: Mr. Bjornstad
► Возраст: ~56 y. o.
►Трудоустройство: не принципиально

► Легенда: нет
► Сторона: остается на усмотрение игрока

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

«Понятия не имею, где ты живёшь сейчас и чем ты занят. Всю жизнь за словом «отец» скрывалась лишь размытый образ, придуманный мной для себя самого. Недостижимый идеал, нечто невозможно — тот, из-за кого можно так сильно ненавидеть; тот, кого можно бояться, иначе по какой причине мать могла не желать видеть меня в своём доме из-за одной только схожести с отцом? Не знаю, что у вас там произошло тридцать шесть лет назад и чем ты её так выбесил, только она до сих пор успокоиться не может. Я знаю только твою фамилию, уже лет семнадцать как и мою тоже. Я даже не знаком с тобой, однако в моих глазах ты — легенда. В смысле буквальном и переносном. Не верю, что ты можешь быть всего лишь человеком».

Неизвестно, до сих пор ли мистер Бьёрнштад старший носит эту фамилию, однако тридцать шесть лет назад, когда он был в отношениях со светской львицей из Бирмингема, он носил именно её. Были они официально женаты или нет — решать только игроку, но избавиться от результата этого союза у вас не получится. Результатом стал сын, ныне тридцатипятилетний, известный в определенных кругах художник и просто очередной фрик, информация о котором то и дело появляется на страницах интернета. Это его общественный образ, его собственная легенда для окружающего мира, на самом деле чадо намного сложнее — ведет двойную жизнь, терроризирует общественность и ненавидит людей.
Все эти тридцать пять лет персонажи не общались, не выходили на связь официально и конкретно Грегор не знает о своём родителе ровным счётом ничего. Однако будет не удивительно, если тот начал следить за жизнью своего сына после того как к тому пришла какая-никакая известность, всё-таки знакомая фамилия в пределах Соединенного Королевства бросается в глаза, а потом ещё и о его матери можно узнать, так и сомнений никаких не останется. Быть может, он и сам не знал, что у него есть сын — никто не запрещает разойтись с матерью до рождения ребенка. Придётся учитывать лишь тот факт, что в сознательном возрасте (после трёх-четырёх лет) Грег отца не видел и видеть не мог.
Был ли сын дорог отцу? Да, почему нет. У него вполне могли взыграть «родительские инстинкты», желание общаться с единственным отпрыском или даже давно затаённая любовь. Семейная. Если отец знал о своем чаде, то и следить за ним мог умышленно. А мог ли относиться к нему ровно? Вполне. Он мог искать того в корыстных целях, потому что сейчас Грегор едва ли знает в чём-то нужду и может позволить себе жить на широкую ногу, не особо напрягаясь.
Бьёрнштад старший так или иначе вынужден будет сыграть на другой стороне — его сын ненавидит людей, он выступает против них и ему будет откровенно сложно принять, что его отец является тем самым человеком. Это сломает его, разрушит тот идеальный образ и заставит задуматься. При этом человеком Бьёрнштад старший может быть каким угодно — от внезапно разделяющего взгляды сына до радикального ненавистника легенд. А может, если доведётся узнать о природе сына, ему захочется обвести его вокруг пальца и притвориться легендой, как знать.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Как видите, заявка достаточно гибкая. Я оставляю выбор типажа на усмотрение будущего игрока, потому что меня самого интересуют в основном отношения — хочется сыграть долгожданную встречу, сложность притирки спустя столько лет и даже конфликт, избежать которого с учетом связки легенда-человек будет проблематично. Я не ограничиваю вас практически ни в чём, кроме уже прописанных в биографии моего персонажа аспектов, но с легкостью помогу определиться с векторами, если вам того захочется.
Если вдруг: инцеста не планируется, отношения персонажей сугубо родитель-ребенок. Но ребенок недолюбленный ни одним из родителей, у ребенка проблемы с доверием и общение с отцом, будь он хоть трижды легендарным в его глазах, будет сложно и долго.
Внешность, имя — полностью менябельны, с первым придётся учитывать лишь факт схожести. Имя так и вовсе не принципиально, только фамилия (и та может быть изменена к настоящему времени и существовать только в прошлом).
От себя могу пообещать вам активную игру (пост или два в сутки от 4к символов и выше, в зависимости от обстоятельств), максимальную вовлеченность и теплый приём. Можно уйти как в отыгрыш личных проблем (а их может возникнуть очень много), так и во что-то более глобальное. Разберёмся на месте. Общение вне форума тоже могу предоставить, всем сердцем люблю чаты в телеге и какую-никакую связь с соигроком.
Кликните Гришу в гостевой, в общем, если вам пришёлся по душе старший. И я приду.

пример поста

Представление подходило к концу — Кейн и Уэлш уже пришли в себя, одинаково недовольные поведением заложников, а последний выживший из и без того скудных остатков Сиерры был всё ближе к настоящему сумасшествию. Дергался, нервно посмеивался и даже руки его начинали трястись.
Всё пошло не по плану в тот момент, когда Доминик свернул шею Ханны Макалистер, лишив медленно зреющий план Грегора всякого шанса на успех. Быть может, он и не планировал отпускать на волю ни её, ни О'Кэролла, вот только люди склонны верить в последний шанс, покуда у них ещё есть надежда. Что там бормотал про себя этот последний герой? Что она дважды в день связывалась со своим братом из Дал Риады. Бесполезная сама по себе, непроходимо тупая — она могла бы сослужить хоть какую-то службу, развязать язык одновременно и остаткам радикалов, и охотникам. Могла бы, если бы осталась жива.
Как там они говорили у себя в боевом? Ах да, диверсантов хлебом не корми, только дай взорвать что-нибудь. Как забавно, что из них троих он, капитан диверсионного подразделения, оказался единственным, кто никого не убил. Нисбета можно было не считать — того пытали без намерения убить быстро, а может и убить вообще, да и животное без языка едва ли могло оказаться полезным.
— Ты бы не о джинсах волновался, — фыркнул Бьёрнштад, наблюдая за недовольством своего коллеги. Готовый в любое мгновение покончить с О'Кэроллом, тот будто и не видел, что ещё немного и тот покончит с собой сам.
Первобытный страх в глазах человека не мог быть игрой, он действительно чего-то боялся. Возвращение домой или куда там он мог вернуться, не сулило бывшему террористу ничего хорошего — судя по всему, его и там могли вздёрнуть. Или по меньшей мере покалечить так, что смерть покажется избавлением.
— А о том, что тебя только что переиграла шайка людишек, — в его голосе слышалось недовольство, в изгибе бровей легко читалось разочарование. Он уже не обращал внимания на трясущегося в углу человека, глядя исключительно на боевиков. — От этой бойни теперь никакого толку, разве что о твоих штанах пожалеть, да о том, что по пустой голове Кейна снова кто-то ударил.
«Дети», — ему вспомнился давнишний, самый первый контакт с боевым подразделением, когда точно так же Грегор думал о Ксандере, желающем спасти всех, включая людей, в противовес возможной выгоде для Нации Легенд. Сейчас этот термин подходил ситуации как нельзя лучше — они могли играть с этими животными сколько угодно, могли развлекаться хоть до потери пульса, однако предпочли попросту их убить. Детям свойственно ломать свои игрушки.
Всех говорить об этом змей даже не пытался, зная, что станет только хуже. Кейн и Уэлш и без него разберутся, всё-таки они, как ни крути, далеко не дети — оба старые перечницы, сумеют как-нибудь осознать степень своего ребячества. Он не был их нянькой, он был всего лишь союзником.
Пламя давно потухло, на место любимых иголок или даже ножа пришёл пистолет. Грегор не собирался церемониться с О'Кэроллом — они, как он выразился, всё равно всё проебали. И если с тем, что придут за каждым в Нации ещё можно было поспорить, то с этим фактом — уже нет.
— Что ж поделаешь, — Грег усмехнулся, криво и жестко. — Придётся с этим жить.
И с невыполненным приказом, с отсутствием информации, с фактом того, что где-то там есть агрессивно настроенный охотник и несколько спонсоров, которым, быть может, не составит труда сколотить ещё одну Сиерру, — с этим тоже придётся жить.
Выстрел одинаково легко как разрезал повисшую в помещении тишину, так и лишил О'Кэролла жизни. Пуля вошла прямо в лоб.

0

44

https://69.media.tumblr.com/fbbc0c9d45e334bc1e8fb274231b8f6f/tumblr_pjj0wgxHDM1us57u5o1_540.gif

https://69.media.tumblr.com/9f8ec0688016eb40ccd5bbd8f771a6ab/tumblr_pjj0wgxHDM1us57u5o4_r1_540.gif

Emily Blunt

► Имя Фамилия: Carol Danvers
► Возраст: 35
►Трудоустройство: В прошлом пилот ВВС Великобритании, ныне охотник Дал Риады, старшая боевой группы по подавлению агрессии.

► Вид: Человек/существо
► Легенда: на ваше усмотрение.
► Сторона: Дал Риада, верит в возможность мирного сосуществования с существами

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

- Мисс Денверс, вы понимали, что ваши действия привели к побегу опасного преступника? - Глава подразделения по подавлению агрессии скребёт по женщине взглядом, практически срезает с неё кожу.
- Мои действия привели к спасению гражданских. - Не сгибаемая, твердая и крепкая как сталь, она словно не замечает упрёка в словах руководства. Мария ощущает с ней какое-то незримое родство, и от того она лишь ещё больше её басит.
- Мисс Денверс, вы слышали вопрос.
- Да, я понимала, что в результате моих действий преступник может сбежать. Но позвольте, обьяснить. - Глава подразделения сухо кивает, и он и Мария уже знают что они услышат на этот раз. Спасать. Конечно же она пыталась кого-то спасать. Им обоим это не понравиться, но сделать что либо они не смогут.
- Не переживайте. В СМИ представим всё в лучшем свете. Мисс Денверс у нас станет героем, не надолго конечно. - Мария скалится в самой ужасной из своих улыбок. Ни её ни Керол перспектива работать вместе совершенно не радует.

[indent] Керол Денверс, любимая дочка любимых родителей. Мама так хотела что бы она стала учителем. Папа пророчил карьеру врача. Когда Керол поступила в военную академию дома ахренели все. Больше всех папа, но даже он позже принял выбор дочери. С отличием окончив обучение она посвящает всю себя армии и самолётам. Ей нравится её работа, её устраивает её личная жизнь, устраивают отношения с семьёй. Керол счастлива, она готова работать, вкладываться и отдавать всю себя и отдача не заставляет себя ждать, жизнь складывается именно так, как нужно ей.
Всё идёт хорошо до 2011. После событий в Эдинбурге в армии все на уши встали. Всё чаще у них проводятся внеплановые сборы, всё чаще тренировки от базовых приближаются к боевым. Керол не нравиться происходящее, но поделать с этим она ничего не может, субординацию ещё никто не отменял. Переломным моментом становятся испытания в январе 2012 года. В отчете напишут, что пилот погиб из-за собственной ошибки, не справился с управлением. Керол же знает, всё было совсем не так. Там, в небе, там был кто-то ещё, она видела кого-то ещё. Руководство не хочет ничего слушать, они просто отстраняю её от работы и отправляют в отпуск на неопределённый срок, направляют к военному психологу.
[indent] Психолог ей не помогает. Ей кажется он делает только хуже. Керол давно уже винит во всём случившемся себя. В какой-то момент она начинает пить. Отношения с родителями понемногу разваливаются, её личная жизнь катится ко всем чертям. Спустя год случайная встреча в баре помогает ей наконец справиться со своей болью. Мальчишка-существо. Пьяный мучимый, ненавидящий себя. Это он тогда был вмешался в их учения. Не понимал что происходит, не смог справиться с проснувшейся сущностью. Керол хочется злиться на него, но она не может. Глядя на этого жалкого, терзаемого внутренними демонами сопляка ей становится его жалко. Она прощает его. И наконец прощает себя.
[indent] Ей требуется ещё год, что бы привести себя в форму. Обратится к наркологу, попытаться наладить отношения с семьей. В армию она уже точно не вернется, это слишком далеко от происходящего, они слишком абстрагированы. Вместо этого она приходит в регистрационный пункт Дал Риады.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Мне очень нужен идеологический противник в рядах Дал Риады.
[indent] Женщина, волевая, сильная, восхитительная. Такая, что готова повести за собой охотников сквозь пламя. Она уверена в себе, своих идеалах и принципах. Она не ненавидит существ, она действительно просто хочет помочь и верит в возможность мирного сосуществования. И она ненавидит Марию Грей так же сильно как Мария Грей ненавидит её. Два полярных мировозрения и две блондинки, что во имя своих убеждений готовы рвать глотки.
[indent] Я ищу свою Капитана Марвел, которую буду ненавидеть до зубного скрежета, но работать с которой буду вынуждена. для которой смогу стать Мунстоун (если вы понимаете о чем я)
В акции меняемо абсолютно всё. История приведена для примера. Имя для удобства (но если решите его оставить будет здорово). Внешность так же меняема, но это точно должна быть боевая блондинка (не Марго Роби и не Натали Дормер).
[indent] Игрок я терпеливый, контактный, в меру общительный и в меру активный. Пишу от третьего лица в среднем 3к-5к символов, могу больше меньше точно не выйдет. От вас жду того же. Если роль вам глянется, то очень прошу скинуть пример вашего поста.

Ты очень нужна мне.
Пожалуйста приходи поскорее и не дай устроить геноцид.
Пожалуйста.

пример поста

Невежество.
[indent] Невежество раздражало Марию куда больше хамства или безвкусицы. Отсутствие базовых знаний о мире в котором ты так любезно смеешь существовать, о том, что происходит вокруг тебя, по её мнению это было просто непростительно. в 2017 году, спрашивать, есть ли разница между законодательной и исполнительной разницей было равносильно утверждению что земля плоская. Ах да, она совсем забыла в каком безумном мире они живут. Кто знает, может он Бьёрнштад один из тех, кто живёт в своём крохотном мире, куда не проникает никакая информация из вне и весь этот окружающий мир его попросту не интересует. А может ему просто повезло в генетической лотерее, выразительная мордашка, наличие какого-никакого таланта ещё не говорили о наличии мозгов или желании ими пользоваться.
- Всё намного сложнее чем вы думаете. - Объяснять, что именно сложнее и кого именно она имела под этим, таким особенным вы, женщина не собирается. Грегор очевидно придерживается своих весьма узких и ограниченных взглядов. Обычно её деятельность направленна именно на таких, непонимающих, не сведущих, но очень старательно делающих вид, что они точно знают, что происходит и что они имеют какую-то свою, вполне конкретную и понятную позицию. Видимо даже в маргинальных тусовках местного населения нынче в тренде разговоры о происходящем на улицах. Впрочем, этим и повода особого не нужно, что бы ненавидеть действующую власть и нормальных людей, подобных ей. Обычно, её работа сводится к тому, что бы таким как он объяснять в чем разница, между действиями парламента, между действиями полиции и действиями Дал Риады. Но что-то она не помнит, что бы Грегор Бьёрнштад просил её о личной пресконференции, консультации по работе действующего правительства Шотландии и действиям охотником, тем более она не намерена читать ему лекции по основам права.
- Разницу знают и видят те, кому это интересно. - Она закидывает ногу на ногу, чуть наклоняет голову и смотрит куда-то сквозь него, будто бы на портрет, хотя смотреть там очевидно не на что. Просто грязный холст, что ж, в каком-то смысле в этом достаточно много если не самого Шоу, то как минимум просто политики. Быть может даже её самой.
[indent]  Последнее время ей поразительно везло, на мужчин, что не умеют держать при себе ни своё мнение, ни свои руки, ни самого себя. Ей норовили испортить то ужин, то деловую встречу, теперь ещё усложняли и самый обычный заказ простенького портрета. Мария Грей с удовольствием отвечала на подобные выпады и замечания, когда этого действительно требовала её работа, но сейчас это не вызывало ничего кроме раздражения. Как самый обычный попугай, он просто повторяет слова, что в его головушку вложили совершенно странные люди. Когда на улицах вот вот разразится гражданская война, между животными, что силой воли способны сравнять города с землёй и людьми, что в своих эксперементах с жестокостью, природой и наукой зашли слишком далеко и готовы жертвовать не только техническим, но и человеческим ресурсом, глупо говорить о том, что мы просто хотим жить спокойно. Высунь свою голову из задницы дорогуша и посмотри по сторонам. Ты уже под обстрелом, так что либо умирай под перекрестным либо блядь выбери уже сторону.
- Что бы не попасть между двух огней, нужно просто выбрать сторону. Когда в тебя стреляют не с двух, а с одной стороны шансов выжить заметно прибавляется. нейтралитет ничего не стоит во время войны. А уж поверьте, именно к этому сейчас всё и движется. - Это не запугивание. В этом нет даже намёка на угрозу. Она не провидица, но просчитать худший из возможных вариантов развития событий не составляет труда. Учитывая происходящее в городе, шанс сдержать тварей под контролем относительно мирными методами один из ста, в противном случае Дал Риаде дадут негласный карт-бланш на ужесточение методов задержания. Предупредительных выстрелов в воздух больше не будет. Огонь будет вестись только на поражение.

0

45

https://i.imgur.com/urUjPGJ.jpg https://i.imgur.com/3kA1z7u.jpg https://i.imgur.com/1SPuxgu.jpg
Patrick Wilson

► Имя Фамилия: Льюис Данн (Lewis Dunne)
► Возраст: ~38 лет
►Трудоустройство: кинолог в Дал Риаде

► Легенда: -
► Сторона: за контроль над Легендами

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Хочешь жить – умей вертеться, и Льюис вертелся как чёртов волчок, теряя в неостанавливающемся калейдоскопе, что, где, как и зачем он делал. Кажется, уже в колыбели он пытался выбраться и посмотреть на большой мир, вытребовать себе грудь с молоком повкуснее и арендовать другим детям игрушки под выгодный процент. Душа лёгкого на подъём авантюриста кидала из крайности в крайность, от талантливых начинаний к самым провальным идеям. Жизнь научила многим неожиданно полезным умениям, от таланта вести продажи по телефону до способности сбегать через окно арендуемой квартиры на крышу, а не во двор, где ждут обманутые клиенты.
Такая натура может привести здравомыслящего человека только в самое подходящее для неё место – в полицию. Полицейским Данн был отличным: неглупым, сговорчивым, хорошо разбирающимся в людях и весьма недурно умеющим находить выход из сложных ситуаций. Ну и знающим, что неутомимой душе в полиции всегда есть, чем заняться. Можно что-то купить. Можно что-то продать. Можно проявить сообразительность и выслужиться перед начальством, можно закрыть на кое-что глаза и заслужить уважение в совсем других кругах.
Можно увидеть такое, что перевернёт всю жизнь обычного человека. А ещё можно встретить кое-кого, кто при должном мотивировании сможет рассказать благодарному слушателю о Легендах, об охотниках, о целом мире, тщательно скрываемом от простых смертных. Льюис уловил в этом рассказе главное: да на этом можно заработать. И здорово развлечься, если не просто помогать заметать следы, но и порой принимать участие в самых потенциально прибыльных делах.
Помогать охотникам было здорово, но ровно до 2011 года, когда те вышли на свет не менее гордо, чем каминаутнувшиеся существа, и перестали нуждаться в дорогих услугах дорогого друга. Пришлось находить себе новые способы занять себя. Льюис и нашёл, такие, что вылетел из рядов полиции Эдинбурга даже не сразу, зато с грандиозным скандалом.
И вот – без работы и перспектив, с репутацией отпетого мошенника и, что хуже, неудачника. А у старого друга – государственная должность, льготы, пенсия по выслуге лет и увлекательные истории со службы, одна другой краше. Из минусов, правда, постоянная смертельная опасность. Но всё равно шило настойчиво кололо в сторону Дал Риады. Ну, допустим, не охотником. Кто вам там нужен, помощник кинолога? А у Льюиса как раз куча сертификатов о пройденных курсах, и не все из них даже фальшивые, и пёселей он любит. Ну или не любит, а хорошо дисциплинирует, что у вас там в вашей брутальной организации в моде.
Правда, после того, как по ряду причин старшие кинологи покинули охотников, Льюис остался один с кучей собак, а заодно с серьёзными перспективами потерять возможность отсиживаться в стороне, не участвуя во всё более агрессивной общественной работе Дал Риады.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Жду себе дорогого соигрока, который до 2011 года помогал избегать арестов и влезал вместе со мной в опасные, но крайне прибыльные авантюры, а на 2017 остепенился и стал взрослым самостоятельным мужчиной с целым ворохом собак, множеством нестандартных умений, полезных знакомств и весёлым задором.
У меня нет чётко прописанной истории наших взаимоотношений и планов на совместную игру, только образы, которые греют душу: я хочу уютные ночные посиделки в участке и наручниках с попытками оправдаться перед слишком уж много знающим полицейским, хочу весёлые и крайне прибыльные приключения, хочу разговоры за жизнь под ящик пива, хочу помощь в спекуляциях, совместное офигевание от того, что происходит в городе, и нестандартные решения, как бы помочь любимой Дал Риаде и себя при этом не забыть. Хочу приходить и гладить твоих собак. Могу и тебя погладить, хочешь? Я хочу. Впрочем, в пару не прошусь, но свою долю фансервиса точно стребую.
Персонаж вообще гибкий и под живого игрока подстраиваемый, главное – будь светлым, люби собак и не уворачивайся от объятий. Чрезмерно активного внеигрового общения не гарантирую, но за хэдканоны всегда рад перетереть, ну и хорошего человека грех не закомфортить в меру. Имя и возраст можно менять, человеческий вид – нет, внешность – нет. Я вообще буду рад видеть на форуме кинолога Дал Риады и Патрика Уилсона в любых видах и формах, но конкретно этот персонаж нужен мне именно человеком и именно с такой внешностью. Если хочешь, можешь быть не просто дрессировщиком собак на службе у охотников, но и, собственно, охотником. Но зачем тебе пистолет, когда прокачан навык «Артемон, отгрызи этой суке руки и ноги»?

пример поста

Фрэнк проверил ещё раз. Всё равно не сходилось.
Нет, конечно, охотники не могли считать каждый выстрел – а было бы неплохо, вообще-то. И даже каждую гранату не считали, невинные летние дети, не знающие, каково это, когда рука, потянувшаяся за взрывчаткой, натыкается на пустое дно сумки. Так что это было вполне нормально, если они приносили не то количество снаряжения, какое должны были, судя по их отчётам. Подумаешь, гранатой больше, гранатой меньше. Мама не контрол-фрик, ему не жалко. А перед начальством и бухгалтерией отбрешется за всё оптом, ему, прямо скажем, не впервой.
Но волновало другое: не хватало материалов для ловушек. Если сработало всего две: на входе, со светошумовой, и внутри помещения, куда загнали одного из террористов, значит…
Значит, ещё как минимум две осталось снаружи, по бокам. Их не разобрали и не вернули на склад, а теперь любой случайный прохожий может разлететься радостным салютом, зацепив растяжку.
Ну ладно, случайных прохожих там быть не могло, для этого место засады и подбирали максимально уединённое. Но всё равно проверить нужно было, неожиданности случаются на каждом шагу, да и нечего взрывчатке просто так где-то лежать без дела. Конечно, стоило бы послать туда охотника, который всё это добро и ставил, заодно и попеняв на безответственное отношение к выделяемым боеприпасам, но отряд уже разошёлся… Что ему, трудно сходить самому, что ли?
Да нет, вообще не трудно, не вопрос.
Тем более, на улице было так хорошо, так непривычно тепло; по-весеннему ярко светило солнце, пахло талым снегом. Зима, столь нервно-морозная в этом году, уже сходила на нет, и дышалось на свежем воздухе легко. Фрэнк добрался до нужного места в превосходном настроении. Сейчас осталось только деактивировать все ловушки, собрать их – и в бар, пожалуй. Праздновать неумолимое наступление весны, увеличение светового дня и возрождение природы. Итак, одна должна быть под углом к зданию, отрезающая пути к отступлению: осторожно, тут леска…
Нет, лески не было. Фрэнк, предельно собранный и внимательный, профессиональным взглядом окинул всё пространство – никаких ловушек. Обошёл склад – ничего. Осмотрел у примыкающего края забора – ничего, совершенно.
Так, блядь.
Похоже, кто-то из охотников решил, что остатки боеприпасов с задания можно смело забирать себе. Так вот, свежие новости: нихера подобного. Попросили бы – он бы, может, и дал. Может. Но вот так внаглую…
Неожиданный шум заставил его напрячься и замереть. Да, точно, помещение-то он и не проверил.
Склад был не заперт, и Мортон аккуратно заглянул внутрь, сперва осматривая всё на предмет ловушек, а потом уже перевёл взгляд выше, обнаружив перед собой…
Окей. Похоже, этот день будет один из таких.
На полу, согнувшись, лежал незнакомец, скованный по рукам и ногам эластичными наручниками, пропущенными через чеку гранаты. Схема простая и действенная, старая добрая классика, Мортон бы оценил, если бы граната, красующаяся у ног мужчины, не была ему так знакома.
- Что тут происходит? – удивлённо поинтересовался он, медленно входя внутрь и оглядывая помещение. Засады не было – если не считать за засаду лежащее в стороне тело, но опыт подсказывал, что никто не может так убедительно изображать половину головы, будучи живым.
Трупы, кстати, тоже надо было убирать, как и ловушки. Не говоря уже о живых людях или нелюдях. Всё было неправильно, и это Маме совсем не нравилось. Ситуация требовала срочного разъяснения. В его жизни бывали моменты, когда он бы порадовался связанному незнакомцу – да ещё и такому симпатичному – у своих ног, но сейчас во всём происходящем особо не было поводов для радости.
Пришлось стянуть с рук перчатки, присесть над мужчиной на корточки и глубоко вздохнуть, собираясь с мыслями. Вот почему все миссии, связанные с Нацией Легенд, всегда выливаются примерно во что-то такое? Вроде же всё было просто: получить наводку от осведомителя, устроить засаду, подорвать хотя бы парочку попавшихся террористов к чёртовой матери. Собрать несработавшие ловушки, убрать трупы – всё! И в бар, в бар, праздновать.
Серьёзно, создаётся впечатление, что кое-кто из коллег был прав: неладно что-то в Далриадском королевстве.
- Ты ещё кто такой? – наконец, сформулировал он, разглядывая незнакомца. Судя по ответному взгляду, тому всё это тоже не нравилось.
- Я Мама, охотник Дал Риады. Можешь меня так и называть… Дай-ка… - он аккуратно приподнял мужчину за плечи – чёрт, тяжёлый – и усадил перед собой, привалив к какому-то ящику спиной. Разговаривать с человеком на одном уровне глаз всегда удобнее. – Давай, не оставляй всё на мою фантазию, начинай объяснять.

0

46

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ЦИТАТНИК
Выпуск №20
21.02.2019 - 21.03.2019

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Цветочек? Упаси Господь, она была не из тех девиц, что ассоциируют себя с красивыми растениями. Растения – безвольные объекты, совершенно пассивные, хотя порой и показывают чудеса упорства, прорастая в неожиданных местах. Но вот у Марты вся зелень упорно ассоциировалась в той, что выкуривали родители, заполняя сладковатым дымом всю квартирку.

Martha Cajun, Lights Out

Она хотела знать, что он счастлив, пусть хоть и с кем-то другим. Но КАК он был счастлив, этого она знать не хотела.

Cordelia Queen, Borrowed time

- Я не извращенец, я таксист! - взмолился лепрекон, всплеснув руками, отчего дилдо выскочил из ладони вместе с платочком и угодил аккурат по лбу клубному вышибале, который все неправильно понял, после чего шмякнулся о землю между мужчинами.

Paddy Mullen, sundown

– В деталях весь смысл, – произнесла немного понуро, но после тряхнула головой, будто послав себе невидимой укор, – Совсем неважно, насколько устаёшь, главное, что будет в результате.

Sandra McIntyre, When You're Evil

Все в Освобождении давно знали, что Мерлин одинаково ненавидел светские вечера и прекрасно на них смотрелся. Как и всегда, сегодня мужчина был очень гостеприимен, весел и скромен одновременно, как может быть только старый волшебник, считающийся одной из ключевых фигур Шотландской культуры и зевающий в бокал с шампанским у стенки с колоннами. К нему тянулись чужие руки и взгляды.

Malcolm Montgomery, Borrowed time

Было это иронией или нет, но выживание во всепоглощающем аду пламени на некоторое время охладило пыл дриады.

Sara Underwood, This town ain't big enough

Ради чего? Зачем? Потому что так сказали? Потому что – позвали? Нет, вовсе нет. Это не закрытый элитный клуб, куда можно прийти по приглашению, которое тебе тайно вручит какой-нибудь таинственный сэр в шляпе-котелке. И она не ручная скотина, которая бездумно поплетется навстречу протянутой ладони благодетеля. Она – кошка. Кошка, что живет сама по себе. Ради себя.

Sidney Yáng, Разница между силой и слабостью

Он позволяет другу (другу ли?) бить себя по лицу, оттолкнуть к стене, а в голове маленький таймер тихо тикает. Тик-тик-тик-тик… Доминик боится его. Совсем немного, но Шон читает это в его глазах, в том, как он выдерживает дистанцию, орёт ему в лицо свои оправдания (обвинения?), находясь как можно дальше.
Так дети дразнят большую собаку, зная, что их разделяет забор.

Sean Reagan, Villain I'm Not

Так их иногда называли - люди с особенностями. Легенд, живущих много столетий, многие из которых способны стереть с лица земли кучу народу. И сколько бы там кто ни кричал с трибун ООН и откуда угодно - люди их не примут, потому что люди их бояться.

Tony Russo, When the hounds are out

Прелесть свиданий на одну ночь в том, что чаще всего ты не успеваешь узнать, что твой страстный любовник не только хорошо целуется, но и гербарий из младенцев делает по субботам.

Ursula Valerie Buckley, The Perfect Wife

Валентайн же не делал ничего, просто смотрел, всматриваясь в помраченный блеск чужих глаз так, как только безумцы могут всматриваться в бездну. Бездна Эрика Шварца смотрела на него ответ, молчаливо обещая, что рано или поздно, но поглотит (сожрет) его заживо – во всех смыслах. Это почти льстило.

Valentine Saint-Claire, black & blue

Строго говоря, среди них дебил – каждый первый (и как только деньги умудряются добыть на все эти хоромы?), но этот дебил был особым, заковыристым. У него был… ну… как это называется… слово такое сложное, она забыла его, но суть простая – боялся он всего, яички у него сжимались от каждого шороха.

Eddie Shelby, A kind gentleman with a malicious intent

Только собирался ключ повернуть, так звонит Майк и как давай на меня орать, чтобы не выходил никуда, и что какой-то психопат очередной решил покушение устроить. А я ему и отвечаю, дескать, это классно, конечно, но я уже в машине служебной сижу, почти выехал с парковки. Он сказал не двигаться и сидеть на месте, кто я такой, чтобы спорить? Не хочется случайно остаться мокрым пятном на асфальте, Фрэнк, вот и сижу здесь, даже стараюсь не дышать.

Walter Shaw, ты что такой зажатый?

И пусть сейчас ему пришлось отступить, внутри все возликовало - легенда, мать его! Незарегистрированная! Да еще и с нападением на сотрудника Дал Риады!

Wilson Foster, Ну ничего себе сходил за хлебушком

«Вы друг друга целуете или едите?» - Аманда скептично наблюдала за происходящим, изогнув одну бровь и выражая этим всё свое недовольство и непонимание. У Уилсона были крайне странные методы.  То есть, никто не сомневался, что такое тоже прокатывает, но чтобы так стремительно…

Amanda Candy, Принцев мало и на всех их не хватает

Причард, даже и не зная, кем на самом деле является эта девушка, мог бы сложить два и два: девушка работает, банки с какими-то чистящими веществами в ее сумке… Наверное, можно предположить, что она горничная? Или еще рано?

Bran Pritchard, A kind gentleman with a malicious intent

"Вот и не побеспокоили соседей", мрачная мысль проскакивает в голове мимолётно, где-то сразу же после "сейчас меня всё же пристрелят, потому что пристрелить проще, чем спасти" и "я буду возмещать ущерб с ближайших шести зарплат, не иначе".

Brice McIver, - ты под арестом! - домашним?..

«Консу… что? Это что-то вроде кунилингуса?» - да с каких она гор спустилась, куни же не повод жениться! Да как и все остальное, собственно.

David Focker, The Perfect Wife

-Ч-что? – ошалело переспросила Эмилия. Нет, ей и раньше делали комплименты, и даже куда более оригинальные, просто… находили для этого куда более подходящее время. И не совмещали это с блеванием!!!

Emilia Hart, Partners in crime

Он хотел бы его сожрать. Отделить мясо от костей и долго, со вкусом их обсасывать и обгладывать. Лакать кровь с его ран, захлебываясь от ее сладкого, тошнотного вкуса. Вгрызаться удлиненными клыками в мягкую, сочную плоть. Его рот наполнился слюной, в кишках тихо и ласково заурчало. Валентайн поднял на него, наигранно расслабленного, с выражением глубокой задумчивости на лице, свои невозможные глаза, и в этот самый момент Эрик понял, что пропал.

Erich Schwartz, black & blue

В Дал Риаде все знали, что с Мортоном нельзя играть в gay chicken, он всегда выигрывает, так или иначе.

Frank "Mama" Morton, When the hounds are out

- Иногда мне кажется, что ты разумнее многих, Айдан, - задумчиво произнёс Девис, -То есть ты, конечно, ушибленный, но остальные…остальные ушиблены намного сильнее.

Frederick Davis, thank you for taking a chance on me

Кто бы мог подумать, что за его мягкой улыбкой скрывается совершенно неуместное влечение. Кто бы мог подумать, что за ликом невесты скрывается родная кровная сестра, а за ликом художника — преступник? Никто не мог.

Gregor Bjornstad, When You're Evil

Да сколько же в ней сюрпризов-то?! Упоминание заведения, что проходило с делом, с сумкой с деньгами и длинными ногами прямо через мой кабинет, заставило сначала остановиться, а потом повернуться на пятках, шоркнув сланцами. Наверное – я удивился. По ощущениям – возмутился. Лицом – отчаялся.

Keith Boolman, ain't no rest for the wicked

0

47

https://media.giphy.com/media/mRF5V5JHsdF6M/giphy.gif https://media.giphy.com/media/NBgkNmZxRCfmM/giphy.gif
sasha luss

► Имя Фамилия: на ваше усмотрение
► Возраст: 23-25 лет
►Трудоустройство: какая-то из творческих профессий

► Вид: only!человек
► Легенда: -
► Сторона сторонница сосуществования легенд и людей [возможна волонтерская деятельность в Creatures Liberation]

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Говорят, что ты родилась под счастливой звездой. Преждевременные затяжные роды, опасность жизни и здоровью ребенка и матери, прочие осложнения не помешали тебе появиться на свет здоровой девочкой, пусть и с небольшим недобором по весу.
Ты росла в окружении цветов и животных: матушка - флорист, папа - ветеринар. Ваш уютный домик на краю Оксфорда всегда наполняли тепло, любовь и забота, и тебе казалось, что так будет всегда. Ты с детства любила рисовать, любила ухаживать за животными, помогая отцу, всегда хотела стать врачом или ветеринаром, но ближе к окончанию школы рисование тебя увлекло гораздо сильнее, а потому родители не были против, чтобы ты выбрала профессию, связанную с чем-то подобным.
На выпускной родители подарили тебе поездку в Эдинбург. Это должны были стать самые лучшие твои выходные, если бы не обрушившийся под давлением какого-то великана мост - событие, после которого мир узнал о существовании легендарных монстров и других существ. Удивительно, но тебя это не испугало. Трагедия огорчила, но не породила ненависти в душе - каждый имеет право на ошибку. За них нужно отвечать, но прощения заслуживают все.
Ты переезжаешь из Оксфорда в Лондон, успешно поступаешь туда, куда собиралась, начинаешь учиться. У тебя появляются отличные друзья, ты мечтаешь съездить в Мексику и Чили, старательно откладываешь деньги на свою мечту и гордишься сама собой. Помогаешь случайным легендам на улице, относишься
Мир из прекрасного места вдруг превращается во что-то пугающее. А всем виной дурная компания. Вернее, один человек, который заставил тебя бежать из города, бежать в Эдинбург - там, как ты думала, ты сможешь спрятаться.

Не смогла, никто не помог.

По крайней мере, до того момента, пока ты не постучалась в первую попавшуюся дверь в первой попавшейся парадной. Ты даже и не знала, что кто-то может просто взять и защитить незнакомку.

А он защитил.

Соломон. Тебе понравилось это имя, и ты полна благодарности за то, что он тебя спас, решил твою проблему, ничего не попросив взамен. Он даже разрешил тебе на какое-то время поселиться у него, выделил свою спальню, перебравшись на диван в гостиной. И в итоге ты остаешься у него уже два года или около того. Ты заботишься о нем, и совсем его не боишься даже тогда, когда стоило бы, а он отвечает так, как умеет, бережет тебя, дарит какие-то глупые мелкие подарки навроде множества тонких браслетов, которые теперь своим перезвоном на твоих запястьях радуют тебя и успокаивают его.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Обычно пишу от трех тысяч знаков, от третьего лица, равно, как и от вас бы хотел именно написания от третьего лица, с заглавной буквы каждое предложение [я слышал, что сейчас модно писать с маленькой]. Если вы любите оформлять посты гиф-анимацией и разными шрифтами, то против иметь ничего не буду. Если вам будет удобно, то могу и в птицу-тройку, и абзацы отбивать, мне не трудно.
В зависимости от загруженности в реале и в игре, могу писать от одного игрового поста в день-два. Могу с вами в спидпостинг, в комедию, в драму, в стекло и вообще все, что сможем придумать.
Касательно внешности - желательно оставить эту, так как на мой взгляд она отвечает хрупкости образа.
В целом, очень жду, обещаю любить и заботиться. Связь через гостевую, а потом можем куда-нибудь переместиться.

пример поста

[indent]- Привет, маленькая, как дела? - одного взгляда, одного вдоха достаточно, чтобы внутри стало гораздо легче.
[indent]- Хорошо, - она доверчиво заглядывает в его глаза, - Ты устал. Что случилось? - ей не надо быть существом, обладать какими-то особенными талантами, чтобы понять, что что-то идет не так.
[indent]- Я облажался, - Рэд качает головой и хмурится, а она ловит его за руку. Перезвон множества браслетов на ее запястьях успокаивает не хуже колыбельной или какой-то старой песни.
[indent]- Так бывает. В следующий раз сделаешь лучше, я обещаю, - маленькая улыбается, а он прячет нос в ее волосах. Вильнул бы хвостом, если бы мог вот прямо сейчас.

[indent]Соломон рассматривает Марию спокойно, немного даже равнодушно, но даже в этом состоянии ни от кого не может укрыться раздражение волка - Зверь, мечущийся внутри, царапающий грудную клетку острыми, как бритва когтями, просящий дать Соломону откусить этой суке голову, чтобы она больше не смела кривить свои идеально накрашенные губки то ли в презрении, то ли в негодовании - скорее, конечно, и в том, и в другом одновременно. Надо же, какая многофункциональная девочка: одним и тем же ртом может и мило улыбаться в камеры и объективы фотоаппаратов, и выплевывать язвительный комментарии в адрес кого-то из охотников. Всегда легко отчитывать кого-то, когда ты сидишь своей жопкой в кресле в условиях кабинета и никогда не была там, где тебе могут отстрелить руку, ногу или отгрызть голову, выплюнуть ее и пойти дальше.
Соломон рассматривает Марию и представляет себе, как он мог бы взять ее за шкирку и вытащить в самый центр поля боя, где если не ты, то тебя, где тебя затопчут и даже не посмотрят, если ты не можешь твердо стоять на ногах. Обычно, если ты переживаешь что-то подобное и отделываешься только несколькими ссадинами и царапинами, либо каким-нибудь простым переломом или огнестрелом, твое мировоззрение круто меняется. Как минимум, ты начинаешь думать, что говоришь, пытаясь возить собеседника лицом в собственном дерьме.
[indent]- Я разберусь, - сухо отзывается он на ее комментарий и больше не удостаивает девчонку ни единым словом даже тогда, когда они выходят к представителям средств массовой информации, когда те начинают набрасываться на них с вопросами и как-нибудь колко пытаются попросить уточнить тот или иной момент произошедшего. Соломон молчит, внимательно осматривает каждого из собравшихся, всматривается в их лица и думает, что не отказался бы от очередного заседания военного суда, или снова оказался где-нибудь в горячей точке, снова бы пережил Вторую Мировую, но не вот это вот все. Почему? Потому что ему было противно. На войне ты убиваешь, пожираешь, отбиваешься от тех, у кого просто не было выбора, от тех, кто шел вперед и убивал тебя, защищая интересы своей страны, своей родины, какими бы искаженными они ни были. А собравшиеся в этой комнате лезут в стрелянную рану пальцами намеренно, намеренно в ней копошатся, чтобы точно убедиться, что имеет место внутреннее кровотечение, что пуля застряла где-то внутри тебя. И они не станут ее вытаскивать, нет - они протолкнут ее еще глубже, когда дело касается ситуаций, подобных тому, что случилось два дня назад по его - Соломона - вине. Они не исцеляют, они не священники на исповеди. Они - палачи и инквизиторы. А ведь и судить их не получается - Соломон прекрасно понимает, что это их работа, что это то, чему их учат в университетах, приправленное собственными опытом, наглостью и какой-то профессиональной деформацией, к какой склонны все люди.
[indent]Соломон предоставляет право Марии отвечать на адресованные ему вопросы - она читала его отчет, она говорила с ним до этого, да и, в конце концов, она - профессионал своего дела и сумеет сказать куда лучше, чем солдат.
Соломон переключается на другое, он осматривает каждого присутствующего, потому что Зверь внутри затаился, прислушивается и говорит ему - что-то не так, что-то совершенно не так, и это очень плохо. Аккуратно и практически незаметно стороннему глазу Соломон принимает такую позу, какая позволит моментально вступить в бой, защитить пресловутую Марию и всю собравшуюся публику. Не говорит он теперь и по причине того, что рот наполнен острыми, как бритва клыками. Оружие, ведь, ему не дали взять.
[indent]А зря.

вдохновение

https://gifimage.net/wp-content/uploads/2018/05/sasha-luss-gif-13.gif
https://i.gifer.com/YidT.gif

0

Вы здесь » THE CURSED CREATURES » Родственные души » Wanderlust

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC